Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
L'Estampe et l'Affiche, revue d'Art. 1897 Affiche. Lithographie en couleurs réalisée pour l'Estampe et l'Affiche, revue d'art dirigé par Clément Janin et A. Mellerio. (Bouvet 44). 80 x 60 cm. Épreuve entoilée un peu jaunie, traces de plis ondulés, petits manques amincissures, accidents. Cadre.
Mes ordres d'achat