Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
Jeune homme lisant (Georges Pissarro) Eau-forte, pointe sèche sur vergé. Probablement épreuve d'essai pour le retirage, ni timbrée ni numérotée. (Delteil 81). 13,1 x11,7cm. Feuillet : 21,5 x 15, 7 cm. Infimes piqures, petites marges.
Mes ordres d'achat