P. MARIE XIXe/XXe

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
P. MARIE XIXe/XXe
Edmond Sagot, affiches estampes Étrennes aux Dames, Paris almanach 1897, texte de Morice Deux affiches lithographiées imprimées en couleurs sur une même feuille entoilée. 85 x 60,5 cm. Quelques accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat