Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
La Revue Blanche. 1894 Lithographie en couleurs, imprimeur Ed. Ancourt. Belle épreuve. (Bouvet 30). Légèrement jaunie et pâlie, entoilée. Quelques traces de plis, cassures, petits accidents. 76 x 58,5 cm. Feuillet : 80 x 61 cm.
Mes ordres d'achat