Lot 277
300 - 350 EUR
Résultat : 650 EUR

Trois lanternes de rue à suspendre de forme hexagonale, l'armature de fer supportant six vitres, le sommet en demi-sphère XIXè siècle, dans le goût du XVIIè siècle. (accidents, manques, rouille) Avec le bras de soutien: 92,5 x 72 cm , avec le bras de soutien: H. 69 cm
Mes ordres d'achat