Lot 270
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Panneau de signalétique en fer émaillé de quai du métropolitain parisien, de la station « SAINT-PLACIDE » en lettres blanches sur fond bleu émail Ed. JEAN (accidents) Vers 1920 35 x 122 cm
Mes ordres d'achat