Lot 252
50 - 60 EUR
Résultat : 70 EUR

Plaque de signalétique de fléchage en fer émaillé portant l'inscription « WC - TOILETTES » 1970 121 x 2 x 20 cm (petits manques de peinture)
Mes ordres d'achat