Lot 128
40 - 50 EUR
Résultat : 120 EUR

EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Dessous de plat en faïence émaillée de Creil et Montereau, de forme carrée, représentant la Tour Eiffel et le Champ de mars, l'entourage de bois sculpté feuillagé 27 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat