Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 104
2 000 - 2 200 EUR

Daniel LEBÉE (né en 1946)

Juliette GRECO, Gala de l'Union des Artistes, 1971. Tirage argentique sur papier baryté. 2 / 5. Prise de vue 1971. Tirage de l'auteur 2006 pour l'exposition du Musée Carnavalet à Paris. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 50 x 60 cm Exposition: Exposition Le Gala de l'Union au Musée Carnavalet. 2006 Bibliographie: Catalogue de l'Exposition Le Gala de l'Union. Ed Musée Carnavalet et Chaudun
Mes ordres d'achat