Daniel LEBÉE (né en 1946)

Lot 98
1 000 - 1 100 EUR

Daniel LEBÉE (né en 1946)

La Fontaine Saint-Michel Tirage argentique sur papier baryté. 8 / 30 Prise de vue 1990. Tirage de l'auteur 1990 vintage. Signé et tampon sec en bas à droite. Signé, tamponné et numéroté au dos. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat