PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE LONGCHAMP,... - Lot 397 - Lucien Paris

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE LONGCHAMP, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription, au pochoir, en lettres blanches sur fond bleu, "Rue de Longchamp", l'encadrement vert et blanc. 26 x 45 cm. PROVENANCE: Collection Frédéric de Gueldre et Jean-Luc Marguerie.
Mes ordres d'achat