[Publicité]. TOUPINE. Régie Française. Maquette... - Lot 246 - Lucien Paris

Lot 246
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[Publicité]. TOUPINE. Régie Française. Maquette d'affiche publicitaire, à la gouache sur traits de crayon, sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite. 44,6 x 31,7 cm. On joint. UNE AFFICHE PUBLICITAIRE: Peinture Parisienne, dépôt. De forme rectangulaire, sérigraphie sur papier contrecollé sur carton, en lettres blanches et bleues sur fonds bleu et blanc. 31 x 44 cm.
Mes ordres d'achat