LEBLANC DE FERRIÈRE (Charles Alexandre)

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Annuaire de Paris et de ses environs dans un rayon de dix lieues. Première Année - 1837. Paris, 1837. 26 cm. 524 pp. Reliure d'origine gaufrée, usures aux coins.
Mes ordres d'achat