NUMA et PIERRE-HENRI GANNE

Lot 147
200 - 220 EUR
Résultat : 200 EUR

NUMA et PIERRE-HENRI GANNE

DEUX PROJETS DE DÉCORS POUR L'OPÉRA CARMEN
Vue du quartier des arènes de Séville, signée NUMA en bas à gauche.
32 x 42 cm.
Vue de Séville, signée Pierre Henri Ganne en bas à gauche.
34,5 x 42,5 cm.
Fusain et gouache blanche sur papier.
Circa 1920-1930.
Encadrés.
Mes ordres d'achat