RENÉ ZIMMERMANN (1904-1991)

Lot 134
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

RENÉ ZIMMERMANN (1904-1991)

La Place du Tertre, circa 1960
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat