MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

Lot 120
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

MAURICE TISSEYRE (1920-2017)

La Seine, la Tour Eiffel
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
45,8 x 54,7 cm.
Mes ordres d'achat