FRANÇOIS GALL (1912-1987)

Lot 113
2 500 - 2 600 EUR

FRANÇOIS GALL (1912-1987)

Paris, Notre-Dame, le Pont Saint-Michel
Huile sur carton, signée et située Paris en bas à droite.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat