SIGISMOND LEOPOLD BRUNNER dit ZYG BRUNNER (1878-1961)

Lot 108
50 - 60 EUR
Résultat : 20 EUR

Portrait de femme, 1950
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat