ANDRÉ COUCHET

Lot 106
30 - 40 EUR
Résultat : 80 EUR

ANDRÉ COUCHET

Notre-Dame, la Seine, vus du quai de l'Archevêché
Huile sur toile, signée en bas à droite.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat