RENÉ-EMMANUEL MARCA (1893-1962)

Lot 89
50 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Le Pont-Neuf, 1929
Dessin au fusain et pastel, situé, daté et signé en bas à droite.
20,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat