J. PIERRE (XXe SIÈCLE)

Lot 60
10 - 20 EUR
Résultat : 10 EUR

J. PIERRE (XXe SIÈCLE)

Notre-Dame, vue du quai de l'Archevêché
Encre et aquarelle sur papier, située en bas à gauche, signée en bas à droite.
17 x 23 cm.
Mes ordres d'achat