JEANNE MARIE BARBEY (1882-1960)

Lot 59
150 - 200 EUR

Le Pont-Royal, le Pavillon de Flore
Dessin à l'aquarelle, sur traits de crayon.
Signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos, cachet de la vente d'atelier du 29 septembre 2006.
18 x 23,5 cm.
On joint:
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Porte le cachet de la vente d'atelier du 29 septembre 2006 au dos.
33 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat