Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Nu allongé
Gouache, signée en bas vers la gauche.
31 x 47 cm

PROVENANCE.
Ancienne collection Victor et Marguerite Bossuat.
Restée depuis lors dans la famille.
Écaillures.
Mes ordres d'achat