GEN PAUL (1895-1975)

Lot 53
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

GEN PAUL (1895-1975)

Cavalcade au Bois de Boulogne
Gouache et encre sur papier, signée en bas à gauche.
49 x 61,8 cm.
Mes ordres d'achat