ÉCOLE FRANÇAISE, CIRCA 1920

Lot 38
200 - 300 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, CIRCA 1920

Paris, le parvis de la gare de l'Est animé
Dessin au fusain, à la gouache, à l'aquarelle, monogramé "L.M.B" en bas à gauche.
28 x 45 cm.
Mes ordres d'achat