Maurice DUBOIS (1869-1944)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Maurice DUBOIS (1869-1944)
Les bouquinistes, quai Voltaire, l'ancien pont du Carrousel, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92,5 cm.
Mes ordres d'achat