VILDRAC Charles (1882-1971)

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
VILDRAC Charles (1882-1971)
Découvertes. NRF Gallimard, Paris, 1912. In-8, broché. Envoi autographe signé Charles Vildrac à Maximilien Luce: " À Maximilien Luce en bien cordiale amitié, Charles Vildrac ". Piqûres.
Mes ordres d'achat