STAËL HOLSTEIN (Germaine de)

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
STAËL HOLSTEIN (Germaine de)
Corinne ou l'Italie. Londres, Chez Peltier, 1807. Trois volumes (trois tomes) in-12, demi-maroquin à petits coins, filet doré bordant les plats, dos lisse orné. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat