RÉUNION DE VOLUMES. SPONDE Jean de (1557-1595)

Lot 270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Stances et sonnets de la mort. Librairie José Corti, s.l., 1947. Édition originale. L'exemplaire porte le numéro 1570 sur 1580 sur alfa mousse Navarre. Texte établi par Alan M. Boase. Partiellement non coupé. . DU PRAT (comte). Ouvrez donc les yeux. s.e., 1790. Petit in-12. Cartonnage de l'époque. Pièce de titre rouge.
Mes ordres d'achat