SALMON (André)

Lot 266
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
SALMON (André)
La négresse du Sacré-Coeur. Paris, Nouvelle Revue Française, 1920. In-8, 237 pp., demi-chagrin brun moderne, dos à nerfs, couverture et dos conservés, tête dorée. Envoi autographe signé d'André Salmon à Pierre Mac-Orlan. Dos légèrement insolé.
Mes ordres d'achat