RÉUNION DE VOLUMES. SAINT-EXUPÉRY Antoine de (1900-1944)

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Courrier sud. Gallimard, Paris, 1930. In-12, broché, couverture rouge. . SAINT-EXUPÉRY Antoine de (1900-1944). Lettre à un otage. NRF Gallimard, Paris, 1962. In-12, broché. Non coupé. . SAINT-EXUPÉRY Antoine de (1900-1944). Le Petit Prince. Reynal & Hitchcock, New York, 1943. Petit in-4, broché. Édition originale. Avec dessins de l'auteur. Très abimé. . SAINT-EXUPÉRY Antoine de (1900-1944). Le Petit Prince. Reynal & Hitchcock, New York, 1943. Petit in-4, broché. Deuxième impression. Avec dessins de l'auteur. Abimé.
Mes ordres d'achat