RÉUNION DE VOLUMES. SAGAN Françoise (1935-2004)

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 20EUR
Avec mon meilleur souvenir. Gallimard, Paris, 1984. In-12, broché. . SAGAN Françoise (1935-2004). Dans un mois dans un an. Julliard, Paris, 1957. In-12, broché. . SAGAN Françoise (1935-2004). Bonjour tristesse. Julliard, Paris, 1954. In-12, broché. . SAGAN Françoise (1935-2004). Un certain sourire. Julliard, Paris, 1956. In-12, broché. Envoi autographe signé Françoise Sagan à Luc Estang: " à Marcel Bisiaux enfin à pied amitié ! Françoise Sagan ". . SAGAN Françoise (1935-2004). Un profil perdu. Flammarion, Paris, 1974. In-12, broché. Envoi autographe signé Françoise Sagan à Luc Estang: " Pour Luc Estang [...] F. Sagan ".
Mes ordres d'achat