SAGAN Françoise (1935-2004)

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SAGAN Françoise (1935-2004)
De la guerre lasse. Gallimard, Paris, 1985. In-12, broché. Envoi autographe signé Françoise Sagan à Pierre Berès: " Pour Pierre Berès avec toute la sympathie toute désintéressée de Georges, de Françoise et d'Alfred, pour ses soirs réunis, je l'espère, pour le mieux, très amicalement. F. Sagan ".
Mes ordres d'achat