SAGAN Françoise (1935-2004)

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SAGAN Françoise (1935-2004)
Bonjour tristesse. Julliard, Paris, 1954. In-12, broché. Envoi autographe signé Françoise Sagan à Marthe Bassenne: " À Madame Marthe Bassenne en hommage d'auteur. Françoise Sagan ".
Mes ordres d'achat