PRÉVERT (Jacques) (1900-1977)

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PRÉVERT (Jacques) (1900-1977)
Fatras. Paris, Gallimard, Le Point du Jour, 1966. In-8, reliure, tissage. Avec cinquante-sept images composées par l'auteur. Envoi autographe signé de Jacques Prévert, " À Luc, son ami ".
Mes ordres d'achat