PRÉVERT (Jacques) (1900-1977)

Lot 243
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
PRÉVERT (Jacques) (1900-1977)
Grand bal du printemps. Suivi de Charmes de Londres. Paris, Gallimard, 1976. In-8, jaquette conservée, broché. Deux envois autographes signés de Jacques Prévert, illustrés d'une petite fleur: " À TRAU, Jacques, septembre 76 " et " Pour Izis, Jacques Prévert".
Mes ordres d'achat