RÉUNION DE VOLUMES. PRÉVERT Jacques (1900-1977), VERDET André (1913-2004)

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Histoires. Éditions du pré aux clercs, Paris, 1948. In-8, broché. . PRÉVERT Jacques (1900-1977), VERDET André (1913-2004). Histoires. Éditions du pré aux clercs, Paris, 1948. In-8, broché. . PRÉVERT Jacques (1900-1977), VERDET André (1913-2004), VIREL André (1920-2000). Le cheval de Trois. Le Portulan, Paris, 1946. In-12, broché. . PRÉVERT Jacques (1900-1977). Paroles. Éditions du Point du Jour, Paris, 1946. In-4 carré, broché. Couverture de Brassaï. . PRÉVERT Jacques (1900-1977). Paroles. Éditions du Point du Jour, Paris, 1947. In-12, broché.
Mes ordres d'achat