PARROT Louis (1906-1948)

Lot 230
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
PARROT Louis (1906-1948)
Oeil de fumée. Les amis de Rochefort, s.l., 1953. In-4 carré, broché. Message de Paul Éluard, préface de Jean Rousselot. Envoi autographe signé Denyse Parrot à Dominique Éluard: " À Dominique Éluard, ce livre qui lui doit la vie. En souvenir de Louis et de Paul avec mes sentiments très affectueux ".
Mes ordres d'achat