MAURIAC (François)

Lot 220
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 30EUR
MAURIAC (François)
Bloc-notes. 1952-1957 et Le nouveau bloc-notes. 1958-1960. Paris, Flammarion, 1958-1961. Deux volumes in-8, brochés. Envois autographes signés de François Mauriac à Jean Dutourd. On joint De Gaulle, Paris, Grasset, 1964. In-8, broché. Envoi autographe signé de François Mauriac à Madame Dutourd et Jean Dutourd.
Mes ordres d'achat