MAC ORLAN Pierre (1882-1970)

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
MAC ORLAN Pierre (1882-1970)
Port d'eaux-mortes. Paris, Au Sans Sareil, 1926. In-8, 80 pp., couverture rempliée. Récit orné de huit lithographies de Georg Grosz. Dos et plats un peu passés.
Mes ordres d'achat