ELUARD Paul (1895-1952)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
ELUARD Paul (1895-1952)
Le visage de la paix. Édition illustrée par des lithographies de Pablo PICASSO. Éditions Cercle d'Art, Paris, 1951. In-4, couverture rempliée, broché. Édition originale. L'exemplaire porte le numéro 64 sur 2100, sur vélin offset supérieur.
Mes ordres d'achat