COCTEAU Jean (1889-1963)

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
COCTEAU Jean (1889-1963)
Thomas l'imposteur, Histoire et dessins par Jean Cocteau Paris, Gallimard N.R.F., 1927. In-4, broché. Reliure demi-maroquin bleu sous emboitage. Exemplaire n°16 sur 320 sur papier vélin pur fil teinté Lafuma.
Mes ordres d'achat