COCTEAU Jean (1889-1963), LHOTE André (1885-1962)

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Escales. Paris, Éditions de la Sirène, 1920. In-4, broché, couverture rempliée, illustrée de lithographies d'André Lhote. N°354. L'exemplaire porte le numéro 354 sur 400, sur vélin pur fil Lafuma.
Mes ordres d'achat