RÉUNION DE VOLUMES. CARCO (Francis)

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
L'équipe. Éditions Rouffé, collection «L'Arabesque», 1925. Petit in-4, broché, couverture illustrée, rempliée. Bois en couleurs de Dignimont. . CARCO (Francis). Jésus-la-Caille. Paris, Mercure de France, 1914. In-12, broché, reliure maroquin vert, dos à quatre nerfs. Dos passé.
Mes ordres d'achat