RÉUNION DE VOLUMES. CAMUS Albert (1913-1960)

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Noces. Charlot, Alger, 1957. In-12, broché. Abîmé. . CAMUS Albert (1913-1960). Noces. Charlot, Alger, 1957. In-12, broché. . CAMUS Albert (1913-1960). Le minotaure ou la halte d'Oran.Charlot, Alger, 1950. Grand in-8, broché, couverture rempliée. Édition originale. L'exemplaire porte le numéro 86 sur 800, sur vélin pur fil des papeteries de Rives. Non coupé.
Mes ordres d'achat