BERNANOS Georges (1888-1948)

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
BERNANOS Georges (1888-1948)
Sous le soleil de Satan. Librairie Plon, Paris, 1926. In-8, broché. Exemplaire sur papier d'alfa. Envoi autographe signé de Georges Bernanos à Gabriel Marcel "À monsieur Gabriel Marcel, [...] et à l'expression d'une profonde, affectueuse, fraternelle gratitude. Bernanos. 27 avril 1926 ".
Mes ordres d'achat