RÉUNION DE VOLUMES. BEAUVOIR Simone de (1908-1986)

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
La femme rompue. Monologue. L'âge de discrétion. NRF Gallimard, Paris, 1967. In-12, broché, couverture rempliée. Envoi autographe signé Simone de Beauvoir à Hélène de Beauvoir - Poupette - et son mari: " À Poupette et Lionel avec toute ma tendresse. S. de Beauvoir.". . BEAUVOIR Simone de (1908-1986). Une mort très douce. NRF Gallimard, Paris, 1964. In-12, broché, couverture rempliée.
Mes ordres d'achat