HONORE

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
HONORE
Vase, 2003 Faïence émaillée blanc, de forme fuselée, les anses enroulées dessinant un visage de profil. Signé et daté 03 sur la base. 40 x 42,5 cm. Léger défaut de cuisson.
Mes ordres d'achat