FERNAND LACAF (1920-1991)

Lot 85
Estimation :
250 - 260 EUR
FERNAND LACAF (1920-1991)
Vase rouleau Faïence émaillée, à décor de poissons, en noir sur fond crème. Signé sous la base. 29,8 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat