HERVÉ GUIMARD (XXe siècle)

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
HERVÉ GUIMARD (XXe siècle)
Le Champ bleu. Trois huiles sur toiles en triptyque. Les première et deuxième toiles signées et numérotées 1 et 2 en bas à droite. La troisième toile, signée et numérotée 3 en bas à gauche. Chaque toile 80 x 40 cm.
Mes ordres d'achat